KatalogarchivSeptember 2010 → Peeter Snijers Antwerpen 1681 - Antwerpen 1752 - Maria mit dem Christuskind und Johannes dem Täufer

Peeter Snijers Antwerpen 1681 - Antwerpen 1752 - Maria mit dem Christuskind und Johannes dem Täufer

Maria mit dem Christuskind und Johannes dem Täufer

Lot-Nr. 5 | Peeter Snijers Antwerpen 1681 - Antwerpen 1752

Maria mit dem Christuskind und Johannes dem Täufer | Erlös 3.700 €

Öl/Lw., 42,5 x 30 cm, doubl., rest.

  • 27. Juni 2020