KatalogarchivSeptember 2010 → Ludwig Sckell Berg/Starnb.See 1833 - Pasing 1912 - Herde an einer Furt im Alpental

Ludwig Sckell Berg/Starnb.See 1833 - Pasing 1912 - Herde an einer Furt im Alpental

Herde an einer Furt im Alpental

Lot-Nr. 21 | Ludwig Sckell Berg/Starnb.See 1833 - Pasing 1912

Herde an einer Furt im Alpental | Erlös 2.400 €

Öl/Lw., 28 x 45 cm, r. u. sign. L. Sckell, auf dem Keilrahmen alter Restaufkleber, min. rest.