KatalogarchivSeptember 2010 → Heinrich Deiters Münster i. W. 1840 - Düsseldorf 1916 - Niederländisches Dörfchen an einem Fluss

Heinrich Deiters Münster i. W. 1840 - Düsseldorf 1916 - Niederländisches Dörfchen an einem Fluss

Niederländisches Dörfchen an einem Fluss

Lot-Nr. 29 | Heinrich Deiters Münster i. W. 1840 - Düsseldorf 1916

Niederländisches Dörfchen an einem Fluss | Erlös 400 €

Öl/Lw., 27 x 46 cm, r. u. sign. H. Deiters, doubl., rest.