Der Nordstrand von Göhren auf Rügen

Gustav Breuning um 1828 - Graudenz 1902

Lot-Nr. 30

Ergebnis : 1.600 €

Öl/Lw., 50 x 80 cm, r. u. sign. u. dat. G. Breuning 1899, auf dem Keilrahmen sign. u. bez.

Gustav Breuning: Der Nordstrand von Göhren auf Rügen

Lot-Nr. 30

Ergebnis : 1.600 €