KatalogarchivSeptember 2010 → Gustav Breuning um 1828 - Graudenz 1902 - Der Nordstrand von Göhren auf Rügen

Gustav Breuning um 1828 - Graudenz 1902 - Der Nordstrand von Göhren auf Rügen

Der Nordstrand von Göhren auf Rügen

Lot-Nr. 30 | Gustav Breuning um 1828 - Graudenz 1902

Der Nordstrand von Göhren auf Rügen | Erlös 1.600 €

Öl/Lw., 50 x 80 cm, r. u. sign. u. dat. G. Breuning 1899, auf dem Keilrahmen sign. u. bez.