KatalogarchivSeptember 2010 → Louis Gurlitt Altona 1812 - Naundorf 1897 - In den Albaner Bergen

Louis Gurlitt Altona 1812 - Naundorf 1897 - In den Albaner Bergen

In den Albaner Bergen

Lot-Nr. 18 | Louis Gurlitt Altona 1812 - Naundorf 1897

In den Albaner Bergen | Erlös 6.700 €

Öl/Papier/Karton, 42 x 58,5 cm, l. u. undeutl. sign. L. Gurlitt, min. Farbabspl., etw. rest. - Prov.: Privatsammlung Dänemark.