Auktionskatalog September 2011 (15 / 18)

Paar gefasste Konsolen

Paar gefasste Konsolen

Lot-Nr. 258 | Ergebnis : 3.800 €

Mehr Informationen

"Der Schachtisch"

Paul Wunderlich

"Der Schachtisch"

Lot-Nr. 276 | Ergebnis : 5.400 €

Mehr Informationen

Empire-Deckenkrone

Empire-Deckenkrone

Lot-Nr. 281 | Ergebnis : 3.000 €

Mehr Informationen

Französische Louis-Seize-Pendule

Lot-Nr. 288 | Ergebnis : 2.200 €

Mehr Informationen

Topas-Brillant-Ring

Topas-Brillant-Ring

Lot-Nr. 386 | Ergebnis : 2.500 €

Mehr Informationen

Brillant-Armband

Brillant-Armband

Lot-Nr. 398 | Ergebnis : 2.200 €

Mehr Informationen

Stehender Bronze-Buddha

Stehender Bronze-Buddha

Lot-Nr. 672 | Ergebnis : 2.200 €

Mehr Informationen

Exquisite Jade-Schale

Exquisite Jade-Schale

Lot-Nr. 744 | Ergebnis : 3.000 €

Mehr Informationen

Große Cloisonné-Vase

Große Cloisonné-Vase

Lot-Nr. 777 | Ergebnis : 2.200 €

Mehr Informationen

Sommertag

Klaus Fußmann

Sommertag

Lot-Nr. 195 | Ergebnis : 2.400 €

Mehr Informationen

Landschaft III

Klaus Fußmann

Landschaft III

Lot-Nr. 197 | Ergebnis : 3.800 €

Mehr Informationen

Bronze-Figur "Sphinx I"

Ernst Fuchs

Bronze-Figur "Sphinx I"

Lot-Nr. 619 | Ergebnis : 3.100 €

Mehr Informationen

Vase in Doppelkürbisform

Vase in Doppelkürbisform

Lot-Nr. 701 | Ergebnis : 8.700 €

Mehr Informationen

Stehender Bronze-Buddha

Stehender Bronze-Buddha

Lot-Nr. 747 | Ergebnis : 4.600 €

Mehr Informationen