Auktionskatalog November 2011 (21 / 28)

Louis-Quinze-Poudreuse

Louis-Quinze-Poudreuse

Lot-Nr. 256 | Ergebnis : 1.900 €

Mehr Informationen

Gefasste Kommode mit Chinoiserien

Lot-Nr. 262 | Ergebnis : 1.600 €

Mehr Informationen

Paar Smaragd-Brillant-Ohrhänger

Lot-Nr. 413 | Ergebnis : 1.300 €

Mehr Informationen

Vase mit Seelandschaft

Emile Gallé

Vase mit Seelandschaft

Lot-Nr. 602 | Ergebnis : 1.300 €

Mehr Informationen

Louis-Seize-Spiegel

Louis-Seize-Spiegel

Lot-Nr. 272 | Ergebnis : 1.600 €

Mehr Informationen

Panzer-Collier mit antiker Münze

Lot-Nr. 446 | Ergebnis : 2.000 €

Mehr Informationen

Saphir-Brillant-Ring

Saphir-Brillant-Ring

Lot-Nr. 471 | Ergebnis : 1.100 €

Mehr Informationen

Maria Magdalena

L. Schünzel

Maria Magdalena

Lot-Nr. 43 | Ergebnis : 1.400 €

Mehr Informationen

Sommerlandschaft

Rudolf Höckner

Sommerlandschaft

Lot-Nr. 73 | Ergebnis : 1.400 €

Mehr Informationen

Stehender Mann

Franz Skarbina

Stehender Mann

Lot-Nr. 139 | Ergebnis : 1.500 €

Mehr Informationen

Gespannte Erwartung

Franz Skarbina

Gespannte Erwartung

Lot-Nr. 140 | Ergebnis : 1.200 €

Mehr Informationen

Barock-Kommode

Barock-Kommode

Lot-Nr. 260 | Ergebnis : 1.700 €

Mehr Informationen