Louis-Seize-Spiegel

Louis-Seize-Spiegel

Lot-Nr. 272

Ergebnis : 1.600,00 €

Um 1800. Holz, geschnitzt, gefasst und vergoldet. Hochrechteckige Rahmung mit umlaufendem Fries, bekrönt mit einer antiken Vase und Lorbeergirlande, der Unterrand ebenfalls mit Lorbeer. Verso holzverschalt. Kl. Altersspuren, kl. Erg. H. 105 cm, B. 47 cm.

Louis-Seize-Spiegel

Louis-Seize-Spiegel

Lot-Nr. 272

Ergebnis : 1.600,00 €

Louis-Seize-Spiegel