Maria Magdalena

L. Schünzel tätig Anfang 20. Jh.

Maria Magdalena

Lot-Nr. 43

Ergebnis : 1.400 €

Öl/Lw., 82 x 128 cm, l. u. sign. L. Schünzel sowie bez. "nach Pompeo Battoni 1707-1787", verso bez. "Copie nach No. 454 der Königl. Gemälde-Galerie zu Dresden 1913".

L. Schünzel: Maria Magdalena

Maria Magdalena

Lot-Nr. 43

Ergebnis : 1.400 €

Maria Magdalena
Maria Magdalena