Auktionskatalog November 2011 (25 / 28)

Blick auf Capri

Ascan Lutteroth

Blick auf Capri

Lot-Nr. 66 | Ergebnis : 1.600 €

Mehr Informationen

Alsterlauf

Ernst Eitner

Alsterlauf

Lot-Nr. 85 | Ergebnis : 2.400 €

Mehr Informationen

Paar gefasste Konsolen

Paar gefasste Konsolen

Lot-Nr. 266 | Ergebnis : 3.300 €

Mehr Informationen

Paar Solitär-Ohrstecker

Paar Solitär-Ohrstecker

Lot-Nr. 430 | Ergebnis : 2.100 €

Mehr Informationen

Paar gefasste Konsolen

Paar gefasste Konsolen

Lot-Nr. 264 | Ergebnis : 3.700 €

Mehr Informationen

Feines Saphir-Brillant-Armband

Lot-Nr. 435 | Ergebnis : 2.700 €

Mehr Informationen

Fancy-Diamant-Ring

Fancy-Diamant-Ring

Lot-Nr. 453 | Ergebnis : 2.200 €

Mehr Informationen

Seltener Biedermeier-Halbschrank

Lot-Nr. 270 | Ergebnis : 3.000 €

Mehr Informationen

Bildnis eines Knaben

Th. Giesen

Bildnis eines Knaben

Lot-Nr. 24 | Ergebnis : 5.400 €

Mehr Informationen

Victoria

Norbert Schrödl

Victoria

Lot-Nr. 44 | Ergebnis : 4.100 €

Mehr Informationen