Saphir-Brillant-Ring

Saphir-Brillant-Ring

Lot-Nr. 471

Ergebnis : 1.100,00 €

14 kt. GG mit WG. Großer Ringkopf, besetzt mit 1 zentralen Saphir im Ovalschliff von ca. 5 ct. (13,3 x 12 mm), umrahmt von 14 Altschliffdiam. zus. ca. 1,90 ct. TCrys.vsi-P. (2 sehr kl. Ausbrüche). Weite 60, Gew. ca. 11 g.

Saphir-Brillant-Ring

Saphir-Brillant-Ring

Lot-Nr. 471

Ergebnis : 1.100,00 €

Saphir-Brillant-Ring