Katalogarchiv → September 2012

Archiv - September 2012 09/2012

Ansicht:

Paar Closionné-Vasen

Lot-Nr. 1127 |

Paar Closionné-Vasen | Erlös 1.100 €

Mehr Informationen

Satz von 4 Holzschnitten

Lot-Nr. 1134 | Hiroshige II (1826 - 1869), 19. Jh.

Satz von 4 Holzschnitten | Erlös 800 €

Mehr Informationen