KatalogarchivNovember 2011 → Th. Giesen Portrait Painter tätig Mitte 19. Jh. - Bildnis eines Knaben

Th. Giesen Portrait Painter tätig Mitte 19. Jh. - Bildnis eines Knaben

Bildnis eines Knaben

Lot-Nr. 24 | Th. Giesen Portrait Painter tätig Mitte 19. Jh.

Bildnis eines Knaben | Mindestpreis 2.500 €

Öl/Lw., 122 x 95 cm, l. u. sign. u. dat. Th. Giesen 1850, rest.

  • 25. April 2020