Bildnis eines Knaben

Th. Giesen Portrait Painter tätig Mitte 19. Jh.

Bildnis eines Knaben

Lot-Nr. 24

Ergebnis : 5.400,00 €

Öl/Lw., 122 x 95 cm, l. u. sign. u. dat. Th. Giesen 1850, rest.

Th. Giesen: Bildnis eines Knaben

Bildnis eines Knaben

Lot-Nr. 24

Ergebnis : 5.400,00 €

Bildnis eines Knaben