Auktionskatalog Juni 2012 (15 / 17)

Paar Biedermeier-Armlehnstühle

Lot-Nr. 301 | Ergebnis : 1.900 €

Mehr Informationen

Kleine Brosche "Biene"

Kleine Brosche "Biene"

Lot-Nr. 341 | Ergebnis : 1.600 €

Mehr Informationen

Löwen-Brillant-Ring mit Rubinen

Lot-Nr. 393 | Ergebnis : 1.500 €

Mehr Informationen

Tafelaufsatz mit Putti

Tafelaufsatz mit Putti

Lot-Nr. 450 | Ergebnis : 1.500 €

Mehr Informationen

Paar Tierfiguren "Elefanten"

Paar Tierfiguren "Elefanten"

Lot-Nr. 666 | Ergebnis : 1.900 €

Mehr Informationen

Paar Vasen in Gu-Form

Paar Vasen in Gu-Form

Lot-Nr. 673 | Ergebnis : 1.700 €

Mehr Informationen

Belebte Dorfstraße

Georgina Lara

Belebte Dorfstraße

Lot-Nr. 10 | Ergebnis : 1.900 €

Mehr Informationen

Am Wehr

A. Kurz

Am Wehr

Lot-Nr. 11 | Ergebnis : 1.900 €

Mehr Informationen

Wanderin im Harz

Ernst Eitner

Wanderin im Harz

Lot-Nr. 89 | Ergebnis : 3.300 €

Mehr Informationen

Blumenstilleben

Alexandra Povòrina

Blumenstilleben

Lot-Nr. 102 | Ergebnis : 2.700 €

Mehr Informationen

Barcelona III

Joan Miró

Barcelona III

Lot-Nr. 172 | Ergebnis : 2.400 €

Mehr Informationen

Paar vergoldeter Eckkonsolen

Paar vergoldeter Eckkonsolen

Lot-Nr. 286 | Ergebnis : 1.900 €

Mehr Informationen

Kunzit-Brillant-Ring

Kunzit-Brillant-Ring

Lot-Nr. 425 | Ergebnis : 1.600 €

Mehr Informationen