Auktionskatalog Juni 2012 (9 / 17)

Bronze-Pferd

Bronze-Pferd

Lot-Nr. 632 | Ergebnis : 400 €

Mehr Informationen

Craquelé-Kugelvase

Craquelé-Kugelvase

Lot-Nr. 644 | Ergebnis : 300 €

Mehr Informationen

Hafenpanorama

Alfred Birnschein

Hafenpanorama

Lot-Nr. 49 | Ergebnis : 700 €

Mehr Informationen

Auf dem Hamburger Dom

Otto Wild

Auf dem Hamburger Dom

Lot-Nr. 112 | Ergebnis : 700 €

Mehr Informationen

Hirtenlieder

Alfred Partikel

Hirtenlieder

Lot-Nr. 206 | Ergebnis : 1.400 €

Mehr Informationen

Biedermeier-Sofa

Biedermeier-Sofa

Lot-Nr. 290 | Ergebnis : 600 €

Mehr Informationen

Gartenfigur "Wachender Hund"

Gartenfigur "Wachender Hund"

Lot-Nr. 324 | Ergebnis : 500 €

Mehr Informationen

Gartenfigur "Wachender Hund"

Gartenfigur "Wachender Hund"

Lot-Nr. 325 | Ergebnis : 500 €

Mehr Informationen

Paar Brillant-Ohrstecker

Paar Brillant-Ohrstecker

Lot-Nr. 350 | Ergebnis : 400 €

Mehr Informationen

Empire-Tasse mit Hieroglyphen

Empire-Tasse mit Hieroglyphen

Lot-Nr. 459 | Ergebnis : 400 €

Mehr Informationen

Ikone "Heiliger"

Ikone "Heiliger"

Lot-Nr. 589 | Ergebnis : 8.000 €

Mehr Informationen

Seladon-Teller

Seladon-Teller

Lot-Nr. 637 | Ergebnis : 500 €

Mehr Informationen

Seladon-Schale

Seladon-Schale

Lot-Nr. 639 | Ergebnis : 500 €

Mehr Informationen