Auktionen →  Kunstauktion Juni 2012 →  Juni 2012 →  A. Kurz: Am Wehr

A. Kurz: Am Wehr

A. Kurz Deutscher Landschaftsmaler tätig Mitte 19. Jh.

Am Wehr

Lot-Nr. 11 | Erlös: 1.900,00 €

Öl/Lw., 60,5 x 81 cm, l. u. sign. u. dat. A. Kurz 863, min. Craquelé, min. rest.