Am Wehr
A. Kurz Deutscher Landschaftsmaler tätig Mitte 19. Jh.
Lot-Nr. 11
Ergebnis : 1.900 €
Öl/Lw., 60,5 x 81 cm, l. u. sign. u. dat. A. Kurz 863, min. Craquelé, min. rest.
A. Kurz: Am Wehr
Am Wehr
Lot-Nr. 11
Ergebnis : 1.900 €