Am Wehr

A. Kurz Deutscher Landschaftsmaler tätig Mitte 19. Jh.

Am Wehr

Lot-Nr. 11

Ergebnis : 1.900 €

Öl/Lw., 60,5 x 81 cm, l. u. sign. u. dat. A. Kurz 863, min. Craquelé, min. rest.

A. Kurz: Am Wehr

Am Wehr

Lot-Nr. 11

Ergebnis : 1.900 €

Am Wehr