Katalogarchiv → September 2013 Kunst

Archiv - September 2013 Kunst 09/2013

Ansicht:

Tabouret

Lot-Nr. 744 |

Tabouret | Mindestpreis 350 €

Mehr Informationen

Herausragender Biedermeier-Sekretär, sog. Hochzeits-Sekretär

Lot-Nr. 745 |

Herausragender Biedermeier-Sekretär, sog. Hochzeits-Sekretär | Mindestpreis 12.000 €

Mehr Informationen

Georgian Lacktablett mit Tischgestell

Lot-Nr. 746 |

Georgian Lacktablett mit Tischgestell | Mindestpreis 600 €

Mehr Informationen

Kleine Schwarzlack-Kommode

Lot-Nr. 747 |

Kleine Schwarzlack-Kommode | Mindestpreis 600 €

Mehr Informationen

Seltener Patentsekretär mit prächtigen Perlmutt-Intarsien

Lot-Nr. 748 |

Seltener Patentsekretär mit prächtigen Perlmutt-Intarsien | Mindestpreis 2.000 €

Mehr Informationen

Guéridon mit Greifenköpfen

Lot-Nr. 749 |

Guéridon mit Greifenköpfen | Mindestpreis 450 €

Mehr Informationen

Außergewöhnlicher Porzellan-Schrank mit Watteau-Szenen

Lot-Nr. 750 |

Außergewöhnlicher Porzellan-Schrank mit Watteau-Szenen | Mindestpreis 8.000 €

Mehr Informationen

Paar Armlehnsessel im Louis-Quinze-Stil

Lot-Nr. 751 |

Paar Armlehnsessel im Louis-Quinze-Stil | Mindestpreis 1.200 €

Mehr Informationen

Gefasste Kommode im Gustavianischem Stil

Lot-Nr. 752 |

Gefasste Kommode im Gustavianischem Stil | Mindestpreis 850 €

Mehr Informationen

Bornholmer Standuhr

Lot-Nr. 753 |

Bornholmer Standuhr | Mindestpreis 950 €

Mehr Informationen