Katalogarchiv → Juni 2010

Archiv - Juni 2010 06/2010

Ansicht:

Damen-Armbanduhr von Tiffany

Lot-Nr. 330 |

Damen-Armbanduhr von Tiffany | Mindestpreis 250 €

Mehr Informationen

Damen-Armbanduhr von Tiffany

Lot-Nr. 331 |

Mehr Informationen

Brillant-Onyx-Brosche im Art-déco-Stil

Lot-Nr. 332 |

Brillant-Onyx-Brosche im Art-déco-Stil | Mindestpreis 950 €

Mehr Informationen

Paar Onyx-Brillant-Ohrgehänge im Art-déco-Stil

Lot-Nr. 333 |

Paar Onyx-Brillant-Ohrgehänge im Art-déco-Stil | Mindestpreis 800 €

Mehr Informationen

Paar Jade-Onyx-Ohrgehänge im Art-déco-Stil

Lot-Nr. 334 |

Paar Jade-Onyx-Ohrgehänge im Art-déco-Stil | Mindestpreis 450 €

Mehr Informationen

Feines Brillant-Armband im Art-déco Stil

Lot-Nr. 338 |

Feines Brillant-Armband im Art-déco Stil | Mindestpreis 5.200 €

Mehr Informationen

Art-déco-Brosche mit Brillanten und Barock-Perle

Lot-Nr. 339 |

Art-déco-Brosche mit Brillanten und Barock-Perle | Mindestpreis 400 €

Mehr Informationen

Paar Jugendstil-Ohrgehänge mit Altschliff-Brillanten und Perlen

Lot-Nr. 340 |

Paar Jugendstil-Ohrgehänge mit Altschliff-Brillanten und Perlen | Mindestpreis 700 €

Mehr Informationen

Hochkarätiges Diamant-Collier

Lot-Nr. 341 |

Hochkarätiges Diamant-Collier | Mindestpreis 35.000 €

Mehr Informationen

Hochfeines Tennis-Armband

Lot-Nr. 342 |

Hochfeines Tennis-Armband | Mindestpreis 15.000 €

Mehr Informationen