Auktionen →  Kunstauktion Juni 2010 →  Juni 2010 →  Erminio Kremp: Fischer in der Bucht von Palermo

Erminio Kremp: Fischer in der Bucht von Palermo

Erminio Kremp , um 1910

Fischer in der Bucht von Palermo

Lot-Nr. 26 | Erlös: 3.800,00 €

Öl/Lw./Karton, 19 x 56 cm, l. u. sign. E. Kremp Palermo, etw. rest.