Auktionen →  Kunstauktion Juni 2010 →  Juni 2010 →  Biedermeier-Maler: Hügelige Landschaft im Sommer

Biedermeier-Maler: Hügelige Landschaft im Sommer

Biedermeier-Maler

Hügelige Landschaft im Sommer

Lot-Nr. 21 | Erlös: 1.200,00 €

Um 1840. Öl/Lw., 39 x 52,5 cm, etw. Craquelé.