Auktionen →  Kunstauktion Juni 2010 →  Juni 2010 →  Erminio Kremp: Fischerboot in der Bucht von Palermo

Erminio Kremp: Fischerboot in der Bucht von Palermo

Erminio Kremp , um 1910

Fischerboot in der Bucht von Palermo

Lot-Nr. 27 | Erlös: 3.800,00 €

Öl/Lw./Karton, 19 x 56 cm, l. u. sign. u. dat. E. Kremp Palermo 08, etw. rest.