Fischerboot in der Bucht von Palermo

Erminio Kremp , um 1910

Lot-Nr. 27

Ergebnis : 3.800 €

Öl/Lw./Karton, 19 x 56 cm, l. u. sign. u. dat. E. Kremp Palermo 08, etw. rest.

Erminio Kremp: Fischerboot in der Bucht von Palermo

Erminio Kremp , um 1910

Lot-Nr. 27

Ergebnis : 3.800 €