Am Waldrand

Adrianus Kuypers (Gorcum 1862 - Amsterdam 1945)

Am Waldrand

Lot-Nr. 32

Ergebnis : 500 €

Öl/Karton, 14 x 31 cm, r. u. sign. A. Kuypers. - Landschaftsmaler, in den Niederlanden u. Dänemark tätig.

Adrianus Kuypers: Am Waldrand

Am Waldrand

Lot-Nr. 32

Ergebnis : 500 €

Am Waldrand