Katalogarchiv → Dezember 2017

Archiv - Dezember 2017 12/2017

Ansicht:

Französische Teedose

Lot-Nr. 451 | Martial Gauthier tätig in Frankreich, 19. Jh.

Französische Teedose | Erlös 300 €

Mehr Informationen

Vergoldeter Rokoko-Flakon

Lot-Nr. 453 |

Vergoldeter Rokoko-Flakon | Erlös 300 €

Mehr Informationen

Flakon in Tropfenform

Lot-Nr. 454 |

Flakon in Tropfenform | Erlös 500 €

Mehr Informationen

Russische Kristallkaraffe

Lot-Nr. 460 |

Russische Kristallkaraffe | Erlös 1.100 €

Mehr Informationen