Auktionen →  Kunstauktion Dezember 2017 →  Dezember 2017

Auktionskatalog Dezember 2017 (23 / 40)

Paar klassizistischer Tischleuchter

Johann Heinrich Busch tätig von 1803 - 1839

Lot-Nr. 444 | Erlös : 1.500,00 €

Mehr Informationen

Paar klassizistischer Leuchter

William Ward Silberschmied in Irland, 18. Jh.

Lot-Nr. 445 | Erlös : 1.500,00 €

Mehr Informationen

Klassizistischer Leuchter

Klassizistischer Leuchter

Lot-Nr. 446 | Erlös : 300,00 €

Mehr Informationen

Barocker Zuckerstreuer

Johann Ludwig Selle Hannover-Neustadt, tätig 18. Jh.

Barocker Zuckerstreuer

Lot-Nr. 447 | Erlös : 300,00 €

Mehr Informationen

Paar kleiner Empire-Salièren

Paar kleiner Empire-Salièren

Lot-Nr. 448 | Erlös : 800,00 €

Mehr Informationen

Französische Teedose

Martial Gauthier tätig in Frankreich, 19. Jh.

Französische Teedose

Lot-Nr. 451 | Erlös : 300,00 €

Mehr Informationen

Vergoldeter Rokoko-Flakon

Vergoldeter Rokoko-Flakon

Lot-Nr. 453 | Erlös : 300,00 €

Mehr Informationen