Auktionskatalog September 2017 (6 / 17)

Natürlicher Saphir-Brillant-Ring

Lot-Nr. 521 | Ergebnis : 2.500 €

Mehr Informationen

Hochfein-weißer Solitär-Ring

Hochfein-weißer Solitär-Ring

Lot-Nr. 528 | Ergebnis : 23.500 €

Mehr Informationen

Solitär-Ring

Solitär-Ring

Lot-Nr. 532 | Ergebnis : 1.600 €

Mehr Informationen

Diamant-Ring von Juwelier Osthues

Lot-Nr. 533 | Ergebnis : 2.500 €

Mehr Informationen

Solitär-Ring mit Saphir-Besatz

Lot-Nr. 538 | Ergebnis : 5.200 €

Mehr Informationen

Mehrfarbiges Vintage Gold-Armband

Lot-Nr. 570 | Ergebnis : 1.600 €

Mehr Informationen

Gold-Armband

Gold-Armband

Lot-Nr. 573 | Ergebnis : 800 €

Mehr Informationen

Vintage Gold-Armband

Vintage Gold-Armband

Lot-Nr. 574 | Ergebnis : 1.000 €

Mehr Informationen

Gold-Kette mit Lapislazuli

Gold-Kette mit Lapislazuli

Lot-Nr. 578 | Ergebnis : 1.000 €

Mehr Informationen

Gold-Armband

Gold-Armband

Lot-Nr. 580 | Ergebnis : 800 €

Mehr Informationen

Solitär-Bandring

Solitär-Bandring

Lot-Nr. 589 | Ergebnis : 1.900 €

Mehr Informationen

Altschliffdiamant-Solitär-Ring

Lot-Nr. 590 | Ergebnis : 1.900 €

Mehr Informationen

Medaillon-Anhänger mit Kette

Medaillon-Anhänger mit Kette

Lot-Nr. 593 | Ergebnis : 1.200 €

Mehr Informationen