Vintage Damen-Armbanduhr von Provita

Lot-Nr. 672

Ergebnis : 400 €

Um 1960/70. 14 kt. WG, gest. Handaufzug. Satiniertes Zifferblatt, Zentralzeiger, bez. 'Provita', 'Swiss Movt'. Verso gemarkt '0,585', kleine Faltschließe gest. '585 Pvs'. 14 x 14 mm, Gew. ca. 21 g.

Lot-Nr. 672

Ergebnis : 400 €