Auktionen →  Kunstauktion September 2017 →  September 2017 →  Vintage Damen-Armbanduhr von Provita

Vintage Damen-Armbanduhr von Provita

Lot-Nr. 672 | Erlös: 400,00 €

Um 1960/70. 14 kt. WG, gest. Handaufzug. Satiniertes Zifferblatt, Zentralzeiger, bez. 'Provita', 'Swiss Movt'. Verso gemarkt '0,585', kleine Faltschließe gest. '585 Pvs'. 14 x 14 mm, Gew. ca. 21 g.