Damen-Armbanduhr mit Rhodonit-Besatz von Schlegel & Plana

Lot-Nr. 673

Ergebnis : 400 €

18 kt. GG, gest. Handaufzug. Verso gemarkt '18k 0,750', num. 4204. Rhodonit-Zifferblatt mit Goldzeiger, bez. 'Schlegel & Plana Swiss'. Vergoldete Dornenschließe und rosa farbenes Leder-Armband von Becker erg. 31 x 31 mm, Gew. ca. 41 g.

Lot-Nr. 673

Ergebnis : 400 €