Auktionskatalog Schmuck und Uhren (2 / 8)

Art Déco Diamant-Collier

Art Déco Diamant-Collier

Lot-Nr. 32 | Ergebnis : 3.500,00 €

Mehr Informationen

Saphir-Diamant-Ring

Saphir-Diamant-Ring

Lot-Nr. 34 | Ergebnis : 300,00 €

Mehr Informationen

Jugendstil Rauchquarz-Anhänger

Lot-Nr. 35 | Ergebnis : 300,00 €

Mehr Informationen

Antiker Turmalin-Diamant-Ring

Antiker Turmalin-Diamant-Ring

Lot-Nr. 42 | Ergebnis : 600,00 €

Mehr Informationen

Art Déco Smaragd-Diamant-Ring

Art Déco Smaragd-Diamant-Ring

Lot-Nr. 43 | Ergebnis : 1.500,00 €

Mehr Informationen

Jugendstil Diamant-Ring

Jugendstil Diamant-Ring

Lot-Nr. 45 | Ergebnis : 300,00 €

Mehr Informationen

Jugendstil Diamant-Ring

Jugendstil Diamant-Ring

Lot-Nr. 46 | Ergebnis : 200,00 €

Mehr Informationen

Jugendstil Rhodolith-Perlen-Ring

Lot-Nr. 47 | Ergebnis : 300,00 €

Mehr Informationen

Art Déco Saphir-Diamant-Ring

Art Déco Saphir-Diamant-Ring

Lot-Nr. 48 | Ergebnis : 2.100,00 €

Mehr Informationen

Art Déco Brillant-Ring

Art Déco Brillant-Ring

Lot-Nr. 50 | Ergebnis : 5.000,00 €

Mehr Informationen

Vintage Mondstein-Armband

Vintage Mondstein-Armband

Lot-Nr. 51 | Ergebnis : 700,00 €

Mehr Informationen

Jugendstil Altschliffdiamant-Ring

Lot-Nr. 54 | Ergebnis : 300,00 €

Mehr Informationen

Lot-Nr. 55 | Ergebnis : 300,00 €

Mehr Informationen

Extravagante Platin-Brillant-Brosche

Lot-Nr. 56 | Ergebnis : 1.400,00 €

Mehr Informationen

Vintage Diamant-Brosche

Vintage Diamant-Brosche

Lot-Nr. 59 | Ergebnis : 3.800,00 €

Mehr Informationen