Herausragende, französische Vintage Diamant-Brosche

Lot-Nr. 58

Ergebnis : 5.300,00 €

Mitte 20. Jh. Platin, Brosche gest. 950 Pt., Nadel 18 kt. WG, gest. mit frz. BZ, 'DR' und 'SC'. Hochwertiger Besatz mit 109 Diam. zus. ca. 8 - 9 ct. Feines Weiß(G)-Weiß(H).vvs-si. in Brillant-, Navette- und Baguetteschliff in feiner Brillanz. 54 x 33 mm, Gew. ca. 23 g.

Lot-Nr. 58

Ergebnis : 5.300,00 €