Katalogarchiv → Schmuck und Uhren

Archiv - Schmuck und Uhren 02/2017

Ansicht:

Jugendstil Diamant-Ring

Lot-Nr. 45 |

Jugendstil Diamant-Ring | Mindestpreis 280 €

Mehr Informationen

Jugendstil Diamant-Ring

Lot-Nr. 46 |

Jugendstil Diamant-Ring | Mindestpreis 150 €

Mehr Informationen

Jugendstil Rhodolith-Perlen-Ring

Lot-Nr. 47 |

Jugendstil Rhodolith-Perlen-Ring | Mindestpreis 250 €

Mehr Informationen

Art Déco Saphir-Diamant-Ring

Lot-Nr. 48 |

Art Déco Saphir-Diamant-Ring | Mindestpreis 500 €

Mehr Informationen

Art Déco Brosche mit Saphiren und Diamanten

Lot-Nr. 49 |

Art Déco Brosche mit Saphiren und Diamanten | Mindestpreis 600 €

Mehr Informationen

Art Déco Brillant-Ring

Lot-Nr. 50 |

Art Déco Brillant-Ring | Mindestpreis 1.300 €

Mehr Informationen

Vintage Mondstein-Armband

Lot-Nr. 51 |

Vintage Mondstein-Armband | Mindestpreis 350 €

Mehr Informationen

Paar Mondstein-Ohrhänger mit Altschliffdiamanten

Lot-Nr. 52 |

Paar Mondstein-Ohrhänger mit Altschliffdiamanten | Mindestpreis 850 €

Mehr Informationen

Mondstein-Ring mit Altschliffdiamanten

Lot-Nr. 53 |

Mondstein-Ring mit Altschliffdiamanten | Mindestpreis 550 €

Mehr Informationen

Jugendstil Altschliffdiamant-Ring

Lot-Nr. 54 |

Jugendstil Altschliffdiamant-Ring | Mindestpreis 280 €

Mehr Informationen

  • 25. April 2020