KatalogarchivSchmuck und Uhren → Extravagante Platin-Brillant-Brosche

Extravagante Platin-Brillant-Brosche

Lot-Nr. 56 |

Extravagante Platin-Brillant-Brosche | Erlös 1.400 €

Platin, gest. 'Pt'. Hochwertiger Besatz mit 62 Brill. und 2 Diam. im 8/8-Schliff pavégefasst zus. ca. über 4 ct. Feines Weiß(G)-Weiß(H).vvs-P. 78 x 23 mm, Gew. ca. 13 g.