KatalogarchivSchmuck und Uhren → Jugendstil Altschliffdiamant-Ring

Jugendstil Altschliffdiamant-Ring

Lot-Nr. 54 |

Jugendstil Altschliffdiamant-Ring | Erlös 300 €

Anf. 20. Jh. 14 kt. GG, mit Platin.In Millegriffesfassung 9 kl. Altschliffdiam. zus. ca. 0,30 ct. Leicht Getöntes Weiß(I-J).vs-si. Ringkopf 9 x 9 mm, Weite 52, Gew. ca. 4 g.