Katalogarchiv → November 2011

Archiv - November 2011 11/2011

Ansicht:

Große Diamant-Perlen-Blütenbrosche mit reichem Smaragd-Besatz

Lot-Nr. 329 |

Große Diamant-Perlen-Blütenbrosche mit reichem Smaragd-Besatz | Mindestpreis 1.200 €

Mehr Informationen

Feine Platin-Brillant-Brosche

Lot-Nr. 330 |

Feine Platin-Brillant-Brosche | Mindestpreis 1.500 €

Mehr Informationen

Jugendstil-Smaragd-Diamant-Ring

Lot-Nr. 331 |

Jugendstil-Smaragd-Diamant-Ring | Mindestpreis 300 €

Mehr Informationen

Jugendstil-Diamant-Brosche

Lot-Nr. 332 |

Jugendstil-Diamant-Brosche | Mindestpreis 800 €

Mehr Informationen

Art-déco-Stabbrosche mit Diamant-Besatz

Lot-Nr. 333 |

Art-déco-Stabbrosche mit Diamant-Besatz | Mindestpreis 800 €

Mehr Informationen

Jugendstil-Perl-Diamant-Ring

Lot-Nr. 334 |

Jugendstil-Perl-Diamant-Ring | Mindestpreis 350 €

Mehr Informationen

Art-déco-Stabbrosche mit Smaragd- und Diamant-Besatz

Lot-Nr. 335 |

Art-déco-Stabbrosche mit Smaragd- und Diamant-Besatz | Mindestpreis 2.500 €

Mehr Informationen

Paar Art-déco-Ohrclips mit Diamanten

Lot-Nr. 336 |

Paar Art-déco-Ohrclips mit Diamanten | Mindestpreis 1.500 €

Mehr Informationen

Art-déco-Armband mit Diamant-Besatz

Lot-Nr. 337 |

Art-déco-Armband mit Diamant-Besatz | Mindestpreis 900 €

Mehr Informationen

Art-déco-Bandring mit Altschliffdiamanten

Lot-Nr. 338 |

Art-déco-Bandring mit Altschliffdiamanten | Mindestpreis 1.000 €

Mehr Informationen

  • 25. April 2020