Paar Gegenstücke: Tiere auf dem Hof

Samuel Joseph Clark (1834 - 1912)

Lot-Nr. 32

Ergebnis : 1.000,00 €

Öl/Lw., 61 x 92 cm, r. u. bzw. l. u. sign. S.J. Clark, etw. rest.

Samuel Joseph Clark: Paar Gegenstücke: Tiere auf dem Hof

Lot-Nr. 32

Ergebnis : 1.000,00 €