Idyllischer Hühnerhof

Dick de Vries (Hilversum 1948)

Idyllischer Hühnerhof

Lot-Nr. 34

Ergebnis : 400,00 €

Öl/Holz, 17,5 x 24 cm, l. u. sign. D. de Vries. - Landschaftsmaler, in dessen kleinformatigen Werken Motivreichtum, Detailfreude u. Atmosphäre der romantischen niederländischen Landschafts- u. Interieurmalerei wiederaufleben, verschiedene Ausstellungen im

Dick de Vries: Idyllischer Hühnerhof

Idyllischer Hühnerhof

Lot-Nr. 34

Ergebnis : 400,00 €

Idyllischer Hühnerhof