Auktionskatalog November 2015 (10 / 14)

Tierfigur 'Ziegenbock auf Napf, groß'

Erich Hösel

Lot-Nr. 491 | Ergebnis : 300,00 €

Mehr Informationen

Porzellanfigur 'Hahn'.

Erich Hösel

Porzellanfigur 'Hahn'.

Lot-Nr. 492 | Ergebnis : 600,00 €

Mehr Informationen

'Burgunderin'

Kurt Hermann Hosaeus

'Burgunderin'

Lot-Nr. 497 | Ergebnis : 800,00 €

Mehr Informationen

Außergewöhnliches Hinterglasbild

Duilio Barnabé (genannt 'Dubé')

Lot-Nr. 508 | Ergebnis : 2.500,00 €

Mehr Informationen

Antike Naturperlen-Kette

Antike Naturperlen-Kette

Lot-Nr. 511 | Ergebnis : 4.700,00 €

Mehr Informationen

Jugendstil-Armband mit Naturperlen

Lot-Nr. 513 | Ergebnis : 3.000,00 €

Mehr Informationen

Zierlicher Jugendstil-Diamant-Ring

Lot-Nr. 515 | Ergebnis : 300,00 €

Mehr Informationen

Georgian Smaragd-Diamant-Ring

Georgian Smaragd-Diamant-Ring

Lot-Nr. 518 | Ergebnis : 1.200,00 €

Mehr Informationen

Paar Smaragd-Brillant-Ohrhänger

Lot-Nr. 520 | Ergebnis : 2.000,00 €

Mehr Informationen

Smaragd-Brillant-Ring

Smaragd-Brillant-Ring

Lot-Nr. 521 | Ergebnis : 800,00 €

Mehr Informationen

Jugendstil-Diamant-Collier

Jugendstil-Diamant-Collier

Lot-Nr. 523 | Ergebnis : 2.000,00 €

Mehr Informationen

Art-Déco-Diamant-Ring

Art-Déco-Diamant-Ring

Lot-Nr. 526 | Ergebnis : 3.200,00 €

Mehr Informationen

Jugendstil-Diamant-Kette

Jugendstil-Diamant-Kette

Lot-Nr. 528 | Ergebnis : 500,00 €

Mehr Informationen

Altschliffdiamant-Anhänger mit Kette

Lot-Nr. 529 | Ergebnis : 1.200,00 €

Mehr Informationen

Zierlicher Art-Déco-Diamant-Ring

Lot-Nr. 534 | Ergebnis : 500,00 €

Mehr Informationen