Moderne Bronze-Skulptur 'Der Denker' nach Rodin

Clemens Bender (1947)

Lot-Nr. 469

Ergebnis : 500 €

1979. Bronze, poliert, H. 16,5 cm, quadratische Plinthe 13,5 x 13,5 cm, sign. und dat. 'Clemens Bender 1979'.

Clemens Bender: Moderne Bronze-Skulptur 'Der Denker' nach Rodin

Clemens Bender (1947)

Lot-Nr. 469

Ergebnis : 500 €