Auktionskatalog November 2015 (11 / 14)

Paar Altschliff-Diamant-Ohrringe

Lot-Nr. 542 | Ergebnis : 1.000,00 €

Mehr Informationen

Blattförmige Diamant-Clipbrosche

Lot-Nr. 545 | Ergebnis : 1.500,00 €

Mehr Informationen

Hochkarätiger Brillant-Anhänger

Lot-Nr. 546 | Ergebnis : 3.000,00 €

Mehr Informationen

Diamant-Armband im Art-Déco-Stil

Lot-Nr. 547 | Ergebnis : 2.700,00 €

Mehr Informationen

Aquamarin-Brillant-Ring

Aquamarin-Brillant-Ring

Lot-Nr. 548 | Ergebnis : 1.600,00 €

Mehr Informationen

Aquamarin-Diamant-Ring

Aquamarin-Diamant-Ring

Lot-Nr. 549 | Ergebnis : 1.100,00 €

Mehr Informationen

Topas-Brillant-Anhänger mit Kette

Lot-Nr. 551 | Ergebnis : 2.000,00 €

Mehr Informationen

Goldarmband mit großem Aquamarin

Lot-Nr. 553 | Ergebnis : 1.900,00 €

Mehr Informationen

Loser Diamant

Loser Diamant

Lot-Nr. 557 | Ergebnis : 5.900,00 €

Mehr Informationen

Loser Diamant

Loser Diamant

Lot-Nr. 558 | Ergebnis : 4.700,00 €

Mehr Informationen

Hochfeiner Rubin-Brillant-Ring

Lot-Nr. 567 | Ergebnis : 12.600,00 €

Mehr Informationen

Saphir-Smaragd-Ring

Saphir-Smaragd-Ring

Lot-Nr. 574 | Ergebnis : 1.700,00 €

Mehr Informationen

Saphir-Brillant-Ring

Saphir-Brillant-Ring

Lot-Nr. 578 | Ergebnis : 1.900,00 €

Mehr Informationen

Zierliches Saphir-Brillant-Collier

Lot-Nr. 580 | Ergebnis : 1.000,00 €

Mehr Informationen

Tansanit-Brillant-Ring

Tansanit-Brillant-Ring

Lot-Nr. 581 | Ergebnis : 5.900,00 €

Mehr Informationen

Paar Tansanit-Brillant-Ohrhänger

Lot-Nr. 582 | Ergebnis : 3.100,00 €

Mehr Informationen

Brillant-Collier

Brillant-Collier

Lot-Nr. 586 | Ergebnis : 2.500,00 €

Mehr Informationen

Zierliche Diamant-Kette

Zierliche Diamant-Kette

Lot-Nr. 589 | Ergebnis : 900,00 €

Mehr Informationen

Gold-Collier mit Diamant-Besatz

Lot-Nr. 590 | Ergebnis : 900,00 €

Mehr Informationen

Feiner Solitär-Ring

Feiner Solitär-Ring

Lot-Nr. 594 | Ergebnis : 4.700,00 €

Mehr Informationen