Auktionskatalog November 2015 (1 / 14)

Aquamarin-Brillant-Schmuckset

Aquamarin-Brillant-Schmuckset

Lot-Nr. 684 | Ergebnis : 2.200 €

Mehr Informationen

Georgian Smaragd-Diamant-Ring

Georgian Smaragd-Diamant-Ring

Lot-Nr. 518 | Ergebnis : 1.200 €

Mehr Informationen

Wackelpagode im Meissen-Stil

Wackelpagode im Meissen-Stil

Lot-Nr. 237 | Ergebnis : 400 €

Mehr Informationen

Vergoldeter Régence-Becher

Vergoldeter Régence-Becher

Lot-Nr. 247 | Ergebnis : 1.200 €

Mehr Informationen

Früher George III Mug

Früher George III Mug

Lot-Nr. 255 | Ergebnis : 1.000 €

Mehr Informationen

Satz von 6 eleganten Platztellern

Lot-Nr. 262 | Ergebnis : 1.900 €

Mehr Informationen

Victorianische Gewürz-Ménage

Victorianische Gewürz-Ménage

Lot-Nr. 263 | Ergebnis : 2.200 €

Mehr Informationen

Victorianisches Teeservice

Victorianisches Teeservice

Lot-Nr. 264 | Ergebnis : 1.000 €

Mehr Informationen

Teekanne im Queen-Anne-Stil

Teekanne im Queen-Anne-Stil

Lot-Nr. 267 | Ergebnis : 400 €

Mehr Informationen

Teacaddy

Teacaddy

Lot-Nr. 268 | Ergebnis : 300 €

Mehr Informationen

Klassisches Galerietablett

Klassisches Galerietablett

Lot-Nr. 288 | Ergebnis : 1.200 €

Mehr Informationen

Paar hoher Tischleuchter

Paar hoher Tischleuchter

Lot-Nr. 290 | Ergebnis : 900 €

Mehr Informationen

Paar klassischer Tischleuchter

Lot-Nr. 292 | Ergebnis : 1.500 €

Mehr Informationen

Paar Tischleuchter 'Fisch'

Paar Tischleuchter 'Fisch'

Lot-Nr. 293 | Ergebnis : 500 €

Mehr Informationen