Katalogarchiv → Juni 2014

Archiv - Juni 2014 06/2014

Ansicht:

Satz von 2 Farbholzschnitten 'Vögel und Blumen'

Lot-Nr. 553 | Hiroshige II (1826 - 1869), 19. Jh.

Satz von 2 Farbholzschnitten 'Vögel und Blumen' | Mindestpreis 250 €

Mehr Informationen

Falke auf Kiefernast

Lot-Nr. 554 | Kikukawa Eizan (1787 - 1867)

Falke auf Kiefernast | Mindestpreis 500 €

Mehr Informationen

Päonien und Fasanenpaar auf Ast

Lot-Nr. 555 | Katsushika Hokusai (Edo 1760 - Edo 1849)

Päonien und Fasanenpaar auf Ast | Mindestpreis 250 €

Mehr Informationen

  • 25. April 2020