Am Ufer des Nils

Franz Kienmayer (Wien 1886 - Baden-Baden 1963)

Am Ufer des Nils

Lot-Nr. 44

Ergebnis : 600 €

Öl/Lw., 68,5 x 54 cm, l. u. sign. u. dat. Fr. Kienmayer 1927. - Österreichisch-deutscher Maler u. Illustrator, der zahlreiche Reisen durch die ganze Welt unternahm.

Franz Kienmayer: Am Ufer des Nils

Am Ufer des Nils

Lot-Nr. 44

Ergebnis : 600 €

Am Ufer des Nils
Am Ufer des Nils