Üppiger Blumenstrauß

Oskar Denner (Wien 1924)

Üppiger Blumenstrauß

Lot-Nr. 35

Ergebnis : 200 €

Öl/Holz, 40 x 30 cm, r. u. sign. O. Denner. - Österreichischer Blumenmaler.

Oskar Denner: Üppiger Blumenstrauß

Oskar Denner (Wien 1924)

Üppiger Blumenstrauß

Lot-Nr. 35

Ergebnis : 200 €

Üppiger Blumenstrauß
Üppiger Blumenstrauß