Opal-Ring mit Altschliffdiamanten

Lot-Nr. 57

Ergebnis : 1.000 €

Anf. 20. Jh. 14 kt. Roségold, undeutl. gest. Heller, spitzovaler Opal (ca. 13,5 x 7,2 mm), mit 18 kl. Altschliffdiam. zus. ca. 0,80 ct. Leicht Getöntes Weiß(I/J).vs-P. Ringkopf 19 x 13 mm, Weite 50, Gew. ca. 4,2 g. -

Lot-Nr. 57

Ergebnis : 1.000 €