188

Gold-Brillant-Armspange 'Panther'

Lot-Nr. 184

Ergebnis : 1.200 €

14 kt. WG mit GG, gest. Dehnbare Spange, schauseitig mit plastischen Pantherköpfen, besetzt mit 20 pavégefassten Brill. zus. ca. 0,75 ct. Leicht Getöntes Weiß(I/J)-Getöntes Weiß(K).vvs-vs. sowie mit 4 Navette-Saphiren. Innenmaße 56 x 42 mm, Vorderseite B. 13 mm, Gew. ca. 56 g.

Lot-Nr. 184

Ergebnis : 1.200 €