188

Paar herzförmiger Rubin-Brillant-Ohrringe

Lot-Nr. 148

Ergebnis : 1.600 €

18 kt. GG mit WG, gest. Besatz mit insges. 102 pavégefassten Brill. zus. ca. 1 ct. Leicht Getöntes Weiß(I/J).vs-P. sowie mit 54 Rubinen im Rundschliff. Dorn mit Clipbügel. 33 x 21 mm, Gew. ca. 21 g.

Lot-Nr. 148

Ergebnis : 1.600 €