KatalogarchivSchmuck und Uhren → Brillant-Bandring

Brillant-Bandring

Brillant-Bandring

Lot-Nr. 171 |

Brillant-Bandring | Erlös 900 €

14 kt. GG. Schauseitig mit 37 pavégefassten Brill. von guter Brillanz zus. ca. 1,50 ct. Feines Weiß(G)-Weiß(H).vvs-vs. B. 6,5 mm, Weite 58, Gew. ca. 10 g.