189

Gold-Brillant-Armreif 'Schlange'

Lot-Nr. 185

Ergebnis : 1.600 €

18 kt. GG, gest., mit WG. Schauseitig geschwungen, auf WG das Schlangen-Motiv mit 80 pavégefassten Brill. zus. ca. über 2 ct. Feines Weiß(G)-Weiß(H).vvs-vs. Vorderseite B. 29 mm, Innemaße 55 x 45 mm, Gew. ca. 46 g.

Lot-Nr. 185

Ergebnis : 1.600 €