Rosenquarz-Ring 'Cipria' von Pomellato
Lot-Nr. 156
18 kt. Roségold, gest. '750', bez. 'Pomellato'. Facettiert geschliffener, zargengefasster Rosenquarz in Kissenform verso verbödet. Weite 56, Gew. ca. 15 g.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 156