Rosenquarz-Ring 'Cipria' von Pomellato

Lot-Nr. 156

18 kt. Roségold, gest. '750', bez. 'Pomellato'. Facettiert geschliffener, zargengefasster Rosenquarz in Kissenform verso verbödet. Weite 56, Gew. ca. 15 g.

Lot-Nr. 156