189

Memory-Brillant-Ring

Lot-Nr. 170

Ergebnis : 600 €

18 kt. GG, gest., gemarkt 'AK'. Umlaufend in Kanalfassung dreireihig besetzt mit 99 Brill. zus. ca. zw. 2 - 2,20 ct. Weiß(H).vvs-si. Weite ca. 52, Gew. ca. 4 g.

Memory-Brillant-Ring

Memory-Brillant-Ring

Lot-Nr. 170

Ergebnis : 600 €

Memory-Brillant-Ring