Auktionen →  Schmuck und Uhren sowie Dekorative Kunst Februar 2017 →  25. Februar 2017 - Schmuck und Uhren →  Memory-Brillant-Ring

Memory-Brillant-Ring

Memory-Brillant-Ring

Lot-Nr. 170 | Erlös : 600,00 €

18 kt. GG, gest., gemarkt 'AK'. Umlaufend in Kanalfassung dreireihig besetzt mit 99 Brill. zus. ca. zw. 2 - 2,20 ct. Weiß(H).vvs-si. Weite ca. 52, Gew. ca. 4 g.