Auktionskatalog November 2015 (5 / 14)

Küste im Mondschein

Karl Heilmayer

Küste im Mondschein

Lot-Nr. 161 | Ergebnis : 2.700 €

Mehr Informationen

Wellen

Patrick von Kalckreuth

Wellen

Lot-Nr. 170 | Ergebnis : 1.100 €

Mehr Informationen

Vergoldeter Régence-Becher

Vergoldeter Régence-Becher

Lot-Nr. 247 | Ergebnis : 1.200 €

Mehr Informationen

Früher George III Mug

Früher George III Mug

Lot-Nr. 255 | Ergebnis : 1.000 €

Mehr Informationen

Steilufer

Franz Heckendorf

Steilufer

Lot-Nr. 400 | Ergebnis : 900 €

Mehr Informationen

Südliche Stadt

Eduard Bargheer

Südliche Stadt

Lot-Nr. 401 | Ergebnis : 900 €

Mehr Informationen

Braune Küste

Siegward Sprotte

Braune Küste

Lot-Nr. 408 | Ergebnis : 1.000 €

Mehr Informationen

Stehende Frau

César Klein

Stehende Frau

Lot-Nr. 425 | Ergebnis : 1.000 €

Mehr Informationen

Brillant-Ring

Brillant-Ring

Lot-Nr. 597 | Ergebnis : 1.000 €

Mehr Informationen

Südseeperlen-Ring

Südseeperlen-Ring

Lot-Nr. 634 | Ergebnis : 900 €

Mehr Informationen

Tahitiperlen-Collier

Tahitiperlen-Collier

Lot-Nr. 637 | Ergebnis : 900 €

Mehr Informationen

Dackel im Lehnstuhl

Max Liebermann

Dackel im Lehnstuhl

Lot-Nr. 357 | Ergebnis : 1.700 €

Mehr Informationen